DataLife Engine > Новости, Новости в Украине > Первый Национальный запустил сайт, посвященный визиту Патриарха

Первый Национальный запустил сайт, посвященный визиту Патриарха


19 июля 2010. Разместил: and
Первый Национальный канал 19 июля запустил новый сайт http://patriarch.1tv.com.ua/uk/, посвященный визиту Святейшего Патриарха Московского и всей Руси Кирилла. Как уже сообщалось, Патриарх посетит Украину с 20 по 28 июля и побывает в Одессе, Днепропетровске и Киеве. Это событие, которого ожидают миллионы верующих по всей стране.
Первый Национальный подробно будет освещать визит Святейшего Патриарха Московского и всей Руси Кирилла. Ежедневно ключевые события визита зрители смогут смотреть в прямом эфире. График трансляций, а также видео, посвященное теме визита, теперь можно пересмотреть на сайте http://patriarch.1tv.com.ua/uk/.
"Визит Патриарха – большое событие для Украины. Поскольку необходимо укреплять веру и уверенность людей в преодоление всех трудностей, и визит Патриарха, несомненно, будет этому способствовать. Поэтому Первый Национальный, как государственный канал, будет широко освещать этот визит", - говорит генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф.
В интервью украинским СМИ, Первому Национальному в частности, Его Святейшество подчеркнул: "Я с радостью опять еду в Украину. Я надеюсь посетить Одессу, Днепропетровск, Киев, снова помолиться со своим верующим народом, притронуться к святыням, о многом подумать и многое понять. Такие поездки важны для Предстоятеля Церкви".
alt